От партнеров


Заказать работу


От партнеров



Счетчики

На данном сайте собрана коллекция ссылкок на документы: аналитические статьи, рефераты, книги, ГОСТЫ, авторефераты диссертаций, статистичесткие данные, маркетинговые исследования, бизнес-планы...

Статистика наиболее популярных поисковых запросов ...

Информация о проекте:

Сайт links.dir.com.ua представляет собой базу данных ссылок на различные полезные документы, которые размещены в сети Интернет, но которые не так уж и просто найти используя стандартные поисковые сервисы сети Интернет.

Отличительная особенность данного сервиса заключается в том, что мы предоставляем ссылки не на сайты, а на конкретные документы! Наш сайт не является сборищем хлама, каким есть большинство каталогов, поскольку мы самостоятельно занимаемся информационным наполнением и здесь не место спаммерам и тем, кто просто регистрирует свой URL где только можно, чтобы повысить «ИЦ»! Мы предоставляем ссылки только на полезные документы!

Мы рады предложить Вам новую информационную услугу «Полезная ссылка»

Желаете получить информацию о том, где можно найти и СКАЧАТЬ не отходя от своего компьютера бесплатные журналы, обзоры, научные и аналитические статьи, статистические данные, книги, учебники, официальные документы государственных органов? Тогда воспользуйтесь нашим новым сервисом " Полезная ссылка "!

Как это работает? Очень просто! Вы получаете полезную ссылку, нажав на которую, скачиваете документ с первоисточника в электронном виде.

Как получить ссылку? Необходимо просто отправить СМС * или оплатить услугу любым удобным для Вас способом.

Почему мы это делаем? Потому, что на многих сайтах Вам предлагают купить те или иные материалы, не имея никакого законного права это делать. Некоторые документы попросту невозможно найти используя стандатные поисковые инструменты. Мы же знаем, где можно получить прямой доступ к множеству полезнейших документов и с радостью поделимся информацией, а средства, полученные от СМС, мы направим на развитие данного сервиса. Мы стремимся к тому, чтобы Вы тратили меньше времени на поиск полезной информации в Интернете.

* Услуга доступна для абонетов Life, UMC(МТС), Киевстар, Джинс, Djuice, PeopleNet.
* Администрания сайта http://links.dir.com.ua не имеет никакого отношения к материалам, расположенным по предоставленным адресам. Все права принадлежат их владельцам.

© 2007-2020