Информационный сервис «8800» » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

Информационный сервис «8800» » Статьи » Articles » Экономия времени при получении образования за рубежом

Экономия времени при получении образования за рубежом

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: mediagroup
Просмотров: 231
Кол-во слов: 42
Дата: 01.04.16 Time: 15:29
Коммментариев: 0.

Все родители мечтают, чтобы их ребенок получил хорошее образование и занял достойное место в жизни. Для реализации успешной карьеры и улучшения перспектив дальнейшего трудоустройства одним можно воспользоваться возможностью получения образования за рубежом. Такая учеба поможет не только в приобретении качественных знаний. Обучение в зарубежных ВУЗах позволяет лучше раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал молодых людей, а также даст отличный старт для поиска перспективной работы.

Чтобы не терять времени и приблизить возможность поступления в иностранные высшие учебные заведения и получить образование за рубежом , можно воспользоваться предложениями канадского образовательного центра «CanSchool». Здесь предлагают пройти учебу в канадской средней школе заочно. В данном центре школьники имеют возможность проходить занятия с профессиональными иностранными учителями, занимаясь по удаленной схеме через интернет и просматривая видео-уроки. Преподавание идет на английском, по 2 часа, три раза в неделю. Весь курс составляет 3 года. Учиться здесь можно параллельно с занятиями в обычной отечественной средней школе. В центре предусмотрен и вариант обучения экстерном или по индивидуальной программе.

Все ученики данной школы в конце обучения сдают официальный государственный экзамен — Canadian Literacy Test, который ежегодно проводится при посольстве Канады в Украине. Успешно сдавшим это испытание выпускникам выдаются дипломы «High School», подтверждающие получение среднего образования в Канаде. Такой диплом признается не только в самой Канаде, но и в США, а также в европейских странах, он приравнивается к сертификатам А-levels, позволяя поступать в любой английский ВУЗ. Все учащиеся такой заочной школы имеют возможность посещать Канаду во время учебы, участвуя в волонтерских и общественных мероприятиях. Программа позволяет провести часть каникул в канадском летнем лагере.

Такое дистанционное образование экономит целый год, поскольку иностранные студенты, поступающие на обычных основаниях в Канадские ВУЗы должны синхронизировать свои знания в местных школах в течение 1 года. Каждый обладатель документа «High School» может поступать в канадские институты и университеты без экзаменов, такой диплом подтверждает необходимый уровень знаний. Если молодой человек пожелает поступить в Британский ВУЗ, то он сможет «сэкономить» целых 2 года, которые нужны для аналогичной «синхронизации».

Обучение в центре «CanSchool» дает отличные перспективы для молодых людей.

Дата публикации: 31.03.16

Об авторе:

mediagroup

socialmarker} not found-->
Рейтинг: Еще нет оценки