Информационный сервис «8800» » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

Информационный сервис «8800» » Статьи » Articles » Комфортное изучения английского в онлайн режиме

Комфортное изучения английского в онлайн режиме

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: mediagroup
Просмотров: 59
Кол-во слов: 42
Дата: 12.10.17 Time: 15:56
Коммментариев: 0.

Изучение английского требует усердия и существенных усилий, обеспечивая широкие перспективы для тех, кто сможет свободно общаться на этом популярнейшем международном языке. Все, кто не может уделять много времени для посещения стационарных занятий или курсов, могут изучить английский онлайн , записавшись в интернет-центр работающий по методикам «American English Center» (АЕС).

Преимущества изучения языка в АЕС

Слушатели таких онлайн-курсов получают комфортный и доступный инструмент для быстрого обучения. Здесь могут изучать английский люди с самым разным уровнем знаний. Специальные тесты помогают точно определять степень владения языком и предлагать слушателю запись в соответствующие группы.

В этом виртуальном учебном центре можно выбрать максимально комфортный график участия в занятиях, которые проводятся 2 раза в неделю. Уроки можно слушать не только дома, но и во время путешествий или отдыха, либо на прогулках. Основной упор здесь делается на разговорный английский и практическую грамматику. Каждый учащийся становится слушателем в виртуальной аудитории, видя перед собой не только преподавателя, но и доску с предлагаемыми материалами, а также других слушателей курсов. В группах может заниматься от 1 до 6 человек, с одинаковым уровнем знаний английского, что повышает эффективность обучения.

Особенности онлайн занятий

Использование нових мультимедийных технологий дает возможность комфортно изучать английский в любом месте, где есть доступ в интернет. Тщательная подборка предлагаемых материалов, инновационные методики обучения, удобный формат занятий и комфортная подача и профессиональные педагоги помогают слушателям курсов легко и быстро осваивать язык. Доступная стоимость обучения в такой онлайн-школе позволяет заниматься здесь самым разным людям.

Уроки проводятся в режиме прямого общения с опытными преподавателями из Америки, а также русскоязычными учителями. Широкий выбор уровней занятий позволяет подобрать максимально комфортные условия обучения для каждого человека. В процессе занятий учащиеся слушают преподавателя, а после должны выполнять интерактивные домашние задания, помогающие лучше усвоить пройденный материал.

Окончание таких курсов открывает перед слушателями обширные перспективы. Люди, хорошо владеющие английским, смогут не только комфортно путешествовать по миру, но и поступить в престижные ВУЗы или найти прекрасную работу за рубежом.

Дата публикации: 12.10.17

Об авторе:

mediagroup

socialmarker} not found-->
Рейтинг: Еще нет оценки